Ролевая по Покемонам

Объявление

Привет, начинающий тренер! Зарегистрируйся, твою анкету мгновенно проверят и дадут на выбор твоего любимого покемона, не смотря на онлайн, админы очень активные и добрые, никогда не обидят игрока и не оскорбят
Добро пожаловать на форум по покемонов! Рады вас видеть ^__^
Участникам: Дороги участники и гости этого форума, убедительная и очень большая просьба регистрироваться или же заполнять анкеты ))) Активно участвуйте на нашем великолепном форуме!!! Активно надоедайте Админам, они будут рады новым участникам xD Добавить в Избранное
Наши Админы:
KoнAtа
May
Наши Модераторы:
Доун
Рэй
Погода: Тепло, можно даже сказать жарко. Сейчас осень и для такого времени года на улице жара... Все сейчас проводят время на улице...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Покемонам » Саннишор » Центр города


Центр города

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Город многолюдный и многопокемонный

0

2

Вульпи вошла в Саннишор и тут же была поражена: улица была пустынна, лишь только один тренер бегал от иви и сандстрев.
-Хоундор выходи! – крикнула Вульпи, выпуская покемона. Несколько секунд покемон стоял нормально принюхиваясь.… А потом набросился на хозяйку!
Вульпи еле успела уклониться.
-Хоундор что с тобой??? – девочка хотела было подойти к нему, но тот резко зарычал. Девочка невольно отступила.
Покемон убежал.
Девочка в шоке наблюдала за этим, но потом вспомнила о том парне, которого она видела.
Парень был тёмноволосым брюнетом с серыми глазами.  На нём была лёгкая спортивная куртка чёрно-красного цвета и брюки с красными полосками по бокам. На взъерошенных волосах была кепка лиги.
Вдруг парень споткнулся и упал. Иви и сандстрев хотели наброситься на него, но Вульпи вовремя достала небольшой пакетик корма.  Те остановились и стали раздумывать, что лучше. Этого было достаточно, чтобы Вульпи смогла помочь парню подняться.

-Иви, сандстрев назад! еле успел выкрикнуть парень, убирая обоих хулиганов в покеболлы. представляете, я собирался с ними потренироваться, как покемоны резко взбесились! Я хотел убрать их в покеболлы, но не успел. Если бы не вы, я бы сильно пострадал! Кстати я Макс! 
-А ты не знаешь, почему они могли взбеситься?
-Нет, конечно! Всем интересно.… Ведь со вчерашнего дня все покемоны ведут себя странно!
-А что произошло вчера? – спросила Вульпи, постепенно догадываясь, что могло произойти. Её догадка подтвердилась.
-Вчера вечером над небом пролетела комета!
-Кажется, я поняла… - вдруг сказала девочка – Это особенная комета?
-Да… Она пролетает только раз в 500 лет.… А что?
-Похоже, что взбешение покемонов – побочное действие кометы.… Но возможно я не права и рядом с городом орудует кто-то с психическим покемоном.… И покемоны взбесились по его приказу.… Тогда падение кометы не так важно… Оно может просто служит отвлекающим манёвром…
-Наверное, вы правы…
-Скажи, рядом с городом есть телебашня?
-Да… - кивнул мальчик, ничего не понимая.
-А можешь проводить меня к ней? – спросила девочка.
«Кто-то посылает сигналы покемонам как отвлекающий манёвр.… Но для чего?» - подумала девочка задумчиво.
-Хорошо провожу…
Ребята направились на север. За городом находилась громадная телебашня,
закрывающая полнеба. В этой башне обычно транслировали передачи, но сейчас она не вела программы.
Макс и Вульпи подобрались как можно ближе к башне и стали наблюдать.
Около башни стояло два человека и два покемона. Это была команда Ракета и Гипно. Повсюду было слышно бормотание покемона, гипнотизирующее покемонов…

-Ладно, гипно, пора заканчивать. Приказывай покемонам идти сюда! Ах да прикажи нескольким принести комету… 
-Гипнооооооооо!закричал покемон, и эхо вместе с усилением разнеслось вокруг.
Тут же на поляну прибежало множество покемонов, включая хоундора Вульпи.

«Я так и думала…» - подумала девочка, наблюдая, как несколько покемонов тащат большой камень серо-зелёного цвета с голубоватым свечением вокруг него.
-Мяу! Наконец нам повезло! Эта комета поможет нам разбогатеть со скоростью света, мяуууу!
«Говорящий мяут?!» - в шоке подумала девочка, но не стала говорить, заодно заткнув рукой рот своему товарищу.
-Да! Ведь стоит поставить покемонов под ним, как они тут же эволюционируют! Мы разбогатеем на нём!
-Да! И босс будет целовать нам ботинки!
-Джеймс лучше не говори такого.… Вдруг он слышит это и план не удастся!

-Да мяу! Мне надоело проигрывать!
Вульпи очень хотелось чихнуть. Она тёрла переносицу, но это не помогало. Оглушительно чихнув девочка заставила бандитов оглянутся.
-Тут кто-то есть… Арбок, атакуй их ядовитым жалом!
-Джаарбок!покемон выстрелил в детей ядом. Вульпи по привычке увернулась, но Макс не успел и упал.
-Дратини выходи!
-Иииииии!
-Отлично! Это то что нам надо! Гипно загипнотизируй этого покемона!
-Дратини не смотри на его руку.
Покемон послушался и гипноз гипно на него не подействовал. Внезапно дратини выпустил большую молнию на команду Р и гипно. Те парализовались.

-Что за… Дратини ты выучил волну грома! Молодец! – улыбнулась Вульпи.
-Иииииииииии! покемон радостно подпрыгнул.
Внезапно, из-за того, что гипно теперь не мог приказывать, все покемоны очнулись. Они явно были злы на команду Р.
-Милые покемончики.… Не трогайте нас… - начала Джесси, но её и остальных атаковали несколько водных покемонов. Затем присоединились огненные и электрические. Команда Р улетела преследуемая последними атаками…
-Отлично! Дратини ты молодец! – девочка обняла покемона и тот радостно зажмурился.
-Эй, про меня не забудь! – [b]сказал Макс, пытаясь подняться.

-Ой, прости! – Вульпи повела парня в покецентр. Там ему ввели противоядие…
-хоууу! извиняющиеся провыл хоундор.
-Не волнуйся…. Ты ничего не успел мне сделать…. Тем более ты не виноват…
Троица ушла из города. Теперь они приобрели нового друга – Макса…

0


Вы здесь » Ролевая по Покемонам » Саннишор » Центр города